Переводчик

пятница, 4 апреля 2014 г.

«И строчки льются из души…»



Встреча с поэзией – это всегда праздник. А когда поэты, авторы замечательных строчек о твоем селе, о твоей Родине, находятся рядом, сами читают свои произведения – это настоящее таинство.

В День детской книги для учащихся 8 класса КСШ № 3 была организованна встреча с местными поэтами под названием «И строчки льются из души…». Алла Васильевна Попрыга и Олег Александрович Сергеев рассказали о своём творчестве,  представили новый сборник стихов «Вольный край».


 И по заинтересованным лицам юных слушателей  было видно, что стихи, прозвучавшие в исполнении авторов, заинтересовали, понравились, вызвали отклик в душах  ребят. Чтение стихов неоднократно сопровождалось аплодисментами.  Равнодушных на этой встрече не было. Когда беседа подошла к концу, ребята не спешили уходить.
Ведь многие из них тоже пытаются сочинять стихи, а  сотрудничество с настоящими поэтами поможет раскрыться юным талантам. В конце мероприятия и дети и уважаемые поэты выразили желание встретиться вновь. Надеемся, что сотрудничество это обязательно продолжится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий